Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Уроки экотуризма - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexander, profi  
Форум » Экологический туризм » Экологический туризм » Уроки экотуризма (Ваши истории и рассказы. Делимся опытом!!!)
Уроки экотуризма
AlexanderДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши истории и рассказы. Делимся опытом!!!
 
GalinaДата: Среда, 05.11.2008, 16:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с автором выше приведенной статьи, прежде чем заниматься развитием природного туризма, необходимо максимкально точно сформулировать его понятие. Экотуризм - это не просто форма туристического бизнеса способная принести немалые деньги организаторам. Здесь мы имеем дело с живой и хрупкой системой- экосистемой. И данная деятельность, при не грамотной ее организации,
может принести немалые проблемы этой самой системе. Слишком велика может оказаться цена малейшей ошибки. Поэтому я бы рассмотрела эту проблему в отдельном вопроссе, который формулируется приблизительно так: какими последствиями может обернуться неграмотно организованный экотуризм, либо вероятные ошибки и их последствия ( именно экологические последствия).
 
angelДата: Вторник, 02.12.2008, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно экологические проблемы? А вы хотите сказать что их нет!!! они есть и от того как бы ни был организован экологический туризм антропогенное воздействие будет продолжаться!!! мы уже настолько за....ли землю что хуже уже и быть не может!!! я считаю что вообще надо прекратить эксплуатировать некоторые зоны, иначе наши внуки и дети остануться без всего!!! biggrin biggrin

Angel you should be more AGGRESSIVE...
 
TEMRДата: Среда, 03.12.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
НАДО ПРОСТО СНИЗИТЬ НАГРУЗКУ НА ЭТИ ТЕРРИТОРИИ!!!!
 
crazykateДата: Пятница, 05.12.2008, 12:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был потрясающий опыт - поездка в Yellostone national Park - самый известный парк США. Друзья, это было незабываемо. Кроме потрясающей природы меня поразила на ура отлаженная инфраструктура парка. - гостиницы, кафе, рестораны, стоянка, запрвка - есть все, причем пейзажа не ухудшает и экосистему не портит. В такого рода вещах надо учиться у Запада. А прибыль от всего этого также поражает воображение. Почему б и нам такое не сделать? А? Окупится же!!! Господа чиновники, прием!!!!! :D
 
Форум » Экологический туризм » Экологический туризм » Уроки экотуризма (Ваши истории и рассказы. Делимся опытом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024
Сайт управляется системой uCoz